• Организация питания в образовательной организации

В соответствии с распоряжением МО и Н УР № 37рсп от 24.08.2021 года и с Приказом МО и Н УР № 1007 от 31.08.2020 года обучающиеся начальной школы (1-4 классов) обеспечены не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием. Средняя стоимость одного горячего питания в день на сумму 60 рублей 00 копеек.

Обучающиеся 1-4 классов также обеспечиваются бесплатным завтраком.

Обучающиеся 5-11 классов из малообеспеченных и многодетных семей на основании подтверждающих документов (многодетные – удостоверение, малообеспеченные – справка на удешевление обедов) обеспечиваются бесплатным обедом на сумму 60 рублей.

Обучающимся, одновременно относящимся к нескольким категориям лиц, имеющих право на бесплатное питание или питание на льготных условиях, питание предоставляется по одному из оснований.

Обучающиеся обеспечиваются горячим питанием в течение учебного года за исключением каникул, в дни фактического посещения ими учреждения.

Бесплатное горячее питание обучающихся предоставляется на основании заявления одного из родителей (законных представителей) обучающегося об обеспечении питанием (далее – заявление).

Нет.

Фото столовой