Правила Охрана Учащимся
    Особое внимание уделяется антитеррористической, противопожарной безопасности. Большая работа ведётся по обеспечению безопасности дорожного движения.

Спорт
    В школе действуют спортивные секции: - "Спортивная", которая включает разные игровые виды. -"Белая ладья" (шашки, шахматы).

Здоровье Отдых Учащимся
    Ежегодно в летние каникулы организуются два лагеря: детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей, лагерь труда и отдыха.

Питание
    Горячим питанием обеспечены 100% обучающихся. 1-4 классы - двухразовое питание 5-11 классы - одноразовое питание

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов